Lotto n° 119  | Asta 515

Ferruccio Garopesani (  1914 -  1985 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Scorcio portuale" olio su masonite (cm 59x78) Firmato e datato 1956 in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50