Valutazione € 180 - 200
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Tavolo allungabile lastronato di forma ovale poggiante su gamba centrale a colonna lastronata con specchiature in radica, secolo XIX (cm 150x80x120)(gravi difetti)