Lotto n° 124  | Asta 515

Eligio Necchi ( Novara  1910 - Verbania  2002 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Intra" olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1958 in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40