Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
"Rapallo" tecnica mista su cartoncino (cm 13x21) Firmato e datato 1924 in basso a destra; titolato a sinistra. In cornice