Lotto n° 131  | Asta 515

Decoroso Bonifanti ( Chiavari  1861 -  1941 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Rapallo" tecnica mista su cartoncino (cm 13x21) Firmato e datato 1924 in basso a destra; titolato a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70