Valutazione € 150 - 180
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di candelabri a due fiamme con base in argento dorato e decorato a rocaille con fusto in sodalite. Argentiere Bartolini e Bartolozzi, Firenze, metà secolo XX (h cm 22)(difetti)
Valutazione € 150 - 180