Lotto n° 135  | Asta 515

Valutazione € 150  - 180

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di candelabri a due fiamme con base in argento dorato e decorato a rocaille con fusto in sodalite. Argentiere Bartolini e Bartolozzi, Firenze, metà secolo XX (h cm 22)(difetti)

Valutazione € 150  - 180