Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di fregi in legno intagliato e dorato a forma di vasi biansati con fiori, montati a luce elettrica con paralumi ricamati (h cm 40) (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70