Lotto n° 14  | Asta 515

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato a forma di vasi biansati con fiori, montati a luce elettrica con paralumi ricamati (h cm 40) (difetti e restauri)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60