Lotto n° 146  | Asta 515

Valutazione € 100  - 150

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di portapalme in legno intagliato, secolo XIX uno montato a luce elettrica con paralume (h cm 38) (difetti)

Valutazione € 100  - 150