Lotto n° 149  | Asta 515

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Cortile del Lazzaretto" acquerello su carta (cm 38x27) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40