Lotto n° 15  | Asta 515

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 160

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Tavolino da lavoro di forma ottagonale con piano apribile e tre piedi a sagoma, secolo XIX (cm 44x72x44) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 160