Lotto n° 150  | Asta 515

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Arte napoletana, secolo XIX. Figura da presepe raffigurante una contadina (h. cm 29) (mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100