Lotto n° 151  | Asta 515

Giulio Benzi ( Quargnento 1907 - 1955 )

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 240

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Neve a Robilante" 1954, olio su faesite (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, datato e titolato. In cornice

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 240