Lotto n° 157  | Asta 515

Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara  1883 -  1967 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Riposo" 1940, olio su cartone (cm 47x44) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 330  - 350