Lotto n° 164  | Asta 515

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Ignoto "Studio per candelieri" acquarello (cm 16,5x12) siglato B. C. in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10