Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Firma indecifrata, composizione di sagome in legno applicate su pannello di compensato dipinto (cm 70x50) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)