Lotto n° 169  | Asta 515

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Firma indecifrata, composizione di sagome in legno applicate su pannello di compensato dipinto (cm 70x50) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20