Lotto n° 171  | Asta 515

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Acquasantiera del secolo XIX in argento sbalzato a figura di angelo che sorregge una vasca dal profilo traforato (h. cm 18)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160