Lotto n° 175  | Asta 515

Aldo Gentilini ( Genova  1912 - Volpeglino  1982 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Senza titolo" tempera su carta cm 50x69 firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50