Lotto n° 178  | Asta 515

Paolo Bedini ( Bologna  1844 -  1924 )

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Scena d'interno" olio su tela (cm 56x25) Al retro: firmato e dedicato In cornice

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 450