Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Tavolino da gioco inglese con piano radicato apribile, interno in marocchino verde impresso in oro. Gambe a sagoma, intagliate, secolo XIX munite di rotelle di epoca posteriore (cm 92x76x65) (difetti)
Valutazione € 180 - 200