Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Da Leonardo Bazzaro "Lavandaie di Chioggia" olio su compensato (cm 48x70) Firmato ed iscritto in basso a destra, in cornice