Lotto n° 58  | Asta 515

Guido Guidi ( Livorno  1901 -  1998 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Da Leonardo Bazzaro "Lavandaie di Chioggia" olio su compensato (cm 48x70) Firmato ed iscritto in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200