Lotto n° 60  | Asta 515

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di saliere con punzoni inglesi, due coppie di vasi a stelo e un'alzatina in argento (g 630) unito ad alcuni oggetti diversi in metallo argentato e legno (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220