Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Letto a una piazza in ferro battuto verniciato in verde con applicazioni in lamiera dipinta a grifoni, paesaggi e figure, completo di traverse. Fine secolo XIX (cm 125x200x124 circa) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140