Lotto n° 69  | Asta 515

Lucio Todeschini ( Milano  1892 - Cortenova  1969 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Paesaggio lacustre" due dipinti ad olio su tela (cm 20x30) Firmati in basso a destra. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200