Lotto n° 73  | Asta 515

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato in legni vari con parte inferiore a tre cassetti e ribalta, parte superiore a due sportelli con specchi, cimasa mossa centrata da specchio, (cm 113x240x50) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450