Lotto n° 8  | Asta 515

G. Giordani

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

G. Giordani

"Contadino" olio su tela applicata a tavola (cm 50x21.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80