Lotto n° 90  | Asta 515

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Secretaire lastronato in piuma di mogano a tre cassetti più uno piccolo nella base con montanti a colonna tornita decorata da guarnizioni in bronzo. Scarabattolo archiettetonico con cassetti, segreti e specchi; piano in marmo bianco. Secolo XIX (cm 100x162x52) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700