Lotto n° 97  | Asta 515

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Cassettone lastronato con due cassetti grandi ed uno piccolo sotto il piano, colonnine laterali e piedi a plinto. Unito ad una caminiera di simil decoro. Secolo XIX (cm 126x193x62) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260