Lotto n° 50  | Asta 516

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 10 mag 2021 ore 14:30

GERMANIA anni '70/2000 Lotto formato da numerose buste FDC, libretti e alcuni francobolli nuovi. In 8 raccoglitori. Da esaminare MNH/FDC

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30