Lotto n° 4554  | Asta 517

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2021 ore 10:00

[CARTOGRAFIA - TORINO, ROMA] Lotto di due mappe delle città di Roma e Torino della seconda metà del XIX secolo (270 x 200mm; 200 x 140mm). In cornici (difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 20