Lotto n° 4705  | Asta 517

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 280

In asta: 27 mag 2021 ore 10:00

[LO SPIRITO FOLLETTO] – Annate 1864-65 e 1868 in 3 volumi in legatura coeva in mezza pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 280