Lotto n° 4876  | Asta 517

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 27 mag 2021 ore 14:30

[VIAGGI] CHARTON Edouard. Le tour du Monde. Parigi: Hachette: 1869-1887. Folio, 54 voll, numerose tavole e illustrazioni nel testo. Legature in mezza pelle e mezza tele coeve. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 240