Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 380
In asta: 27 mag 2021 ore 14:30
[VIAGGI] Lotto di libri dedicato ai viaggi. XIX secolo fra cui: Viaggi in Armenia, Kurdistan e Lazistan di Alessandro DE BIANCHI. Milano: Boniotti, 1863 con una grande carta ripiegata e in brossura editoriale
Valutazione € 50 - 80