Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Manifattura Minton, servizio da tè in porcellana bianca decorata in policromia a fiori sparsi. Composto da una teiera, una zuccheriera, una lattiera, dodici tazze con piattini, dodici piatti più grandi e un vassoio (difetti)
Valutazione € 30 - 40