Lotto n° 1034  | Asta 518

Enrico Carnevale Schianca ( Gambolò 1943 - Milano 2020 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

"Futurcarnevale, cadenze atomiche in una rissa", acrilico su tela (cm 50x40), firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70