Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
"Futurcarnevale, cadenze atomiche in una rissa", acrilico su tela (cm 50x40), firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice