Lotto n° 257  | Asta 518

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Tappeto Lesghi, Caucaso, secolo XX. Decoro con tre medaglioni a croce greca su fondo bianco (Difetti) (cm 110x71)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20