Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Tappeto nazionale, secolo XX. Decoro d'ispirazione cinese su fondo senape (cm 305x194) (Difetti e rotture)