Lotto n° 272  | Asta 518

Litoceramica Piccinelli

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Litoceramica Piccinelli

Tre posacenere informali. Italia, secolo XX. (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10