Lotto n° 286  | Asta 518

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Lotto composto da una base portavaso intagliato a volute, gambe riunite da pianetto in vetro (cm 30x104x30) unita ad una sedia (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20