Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Cassettone lastronato in mogano a tre cassetti e mezzo centrale celante calatoia e scarabattolo architettonico, montanti a colonna e fregi in bronzo. Piano in marmo Secolo XIX (cm 125x123x64) (difetti)
Valutazione € 280 - 300