Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
"Burano" olio su tela (cm 45x60) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato; timbro del pittore. In cornice (difetti)