Lotto n° 327  | Asta 518

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio con canale" olio su tela (cm 39x54) Firmato e datato in basso a destra, in cornice dorata (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70