Lotto n° 332  | Asta 518

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Tavolo tondo allungabile con sostegno a colonna tornita, gambe mosse e intagliate con decoro a frutti (cm 106x77x106) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60