Lotto n° 344  | Asta 518

Valutazione € 100 - 130

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Antica scultura in legno raffigurante san Giuseppe adorante (h cm 44), unita a una scultura in gesso dipinto raffigurante il Sacro Cuore di Gesù (h cm 30) (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 130

Aggiudicato € 130