Lotto n° 345  | Asta 518

Aligò Giovanni ( Catania 1906 - 1971 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

"Nudo femminile" pastelli colorati su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30