Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 170
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione arricchito da vasi fioriti e puntali policromi su fondo rosso (Difetti, rapature, colore)(cm 387x297)
Valutazione € 70 - 80