Lotto n° 346  | Asta 518

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione arricchito da vasi fioriti e puntali policromi su fondo rosso (Difetti, rapature, colore)(cm 387x297)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 170