Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Tavolino da centro in legno intagliato a due cassetti, sostegni a colonne tornite e quattro piedi mossi (cm 61x86x48) (difetti)