Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione su fondo rosso (cm 291x197) (Difetti e rapature)