Lotto n° 356  | Asta 518

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione su fondo rosso (cm 291x197) (Difetti e rapature)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 160