Lotto n° 358  | Asta 518

Federico Gariboldi ( Genova 1879 - Varese 1950 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

"Ritratto di Giuseppina Morandi" olio su tela (cm 75x55) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110